Ecole du XIXème siècle, Berger et son troupeau... - Lot 112 - Pestel-Debord

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XIXème siècle, Berger et son troupeau dans un paysage architecturé Dessin au crayon noir monogrammé HFE et daté 1881 en bas à droite 17 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat