Enrico Paulucci (1901-1999)

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Enrico Paulucci (1901-1999)
Bateaux Pastel signé et daté 68 en bas à droite 19 x 27 cm à vue
Mes ordres d'achat