Nicolas François REGNAULT (Paris 1746 - vers 1810)

Lot 123
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
La couseuse La Becquée Paire de panneaux, une planche de noyer, non parquetés 22 x 17 cm Le premier, signé et daté en bas à gauche : F.(?) Regna.. / 177( (?)
Mes ordres d'achat