Ecole française du XIXème siècle Le berger... - Lot 128 - Pestel-Debord

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française du XIXème siècle Le berger et son troupeau Huile sur toile 30,5 x 47 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat