Pierre-Auguste COT (1837-1883),

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de jeune femme au foulard Huile sur toile signée, datée 1877 et dédicacée "à Madame Delbosc souvenirs du Mas Tantajo" en bas à droite 53,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat