Charles-Henri VERBRUGGHE (1877-1974),

Lot 145
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Le béginage de Bruges Huile sur toile signée en bas à gauche, titré au dos 60 x 74 cm (restauration, manques)
Mes ordres d'achat