Emile CAMBIAGGIO (1857-1930),

Lot 148
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Emile CAMBIAGGIO (1857-1930),
Les glaneuses Huile sur toile signée en bas à gauche 85,5 x 131 cm
Mes ordres d'achat