Emile CAMBIAGGIO (1857-1930),

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Emile CAMBIAGGIO (1857-1930),
Bords de Seine Huile sur panneau signé en bas à gauche, titré, daté 1905 et étiquette du Salon d'hiver au dos
Mes ordres d'achat