Philippe DEREUX (1918-2001)

Lot 157
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Philippe DEREUX (1918-2001)
La garde brune Technique mixte (épluchures, écorces et fruits séchés…)/carton, monogrammée en bas à gauche. Emboîtage réalisé par l'artiste. Signé, titré, daté juin 1993 et numéroté 93-14 au dos. 43 x 83 cm
Mes ordres d'achat