WARO (XXème siècle)

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
WARO (XXème siècle)
"Lucky flight", composition en noir et bleu Technique mixte, signée, datée (19)93 et titrée en bas à droite. 174 x 118 cm
Mes ordres d'achat