D. CHEN, Ecole Chinoise Moderne.

Lot 162
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
"Rocky road n°1", composition abstraite. Technique mixte, signée et datée 1988, cachet rouge en bas à droite et en haut à droite. 37,5 x 98 cm
Mes ordres d'achat