Assiette en porcelaine émaillée à décor Imari Chine,... - Lot 168 - Pestel-Debord

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Assiette en porcelaine émaillée à décor Imari Chine, XVIIIème siècle D : 25,5 cm
Mes ordres d'achat