Vase en bronze à patine brune à l'imitation... - Lot 177 - Pestel-Debord

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase en bronze à patine brune à l'imitation d'une vannerie, le col évasé souligné de deux anses torsadées et animé d'un crabe en ronde-bosse Japon, XVIII/XIXème siècle H : 16,5 cm (petits trous dans le fond et en bas de la panse)
Mes ordres d'achat