Vase à paroi arrondie sur pied évasé en bronze... - Lot 179 - Pestel-Debord

Lot 179
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Vase à paroi arrondie sur pied évasé en bronze à patine brune à décor archaïsant d'une frise de cigales stylisées soulignée d'une bande de grecques et rinceaux Japon, XVIII/XIXème siècle H : 11,8 cm
Mes ordres d'achat