Suite de six verres en cristal de Bohême... - Lot 198 - Pestel-Debord

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de six verres en cristal de Bohême à décor cynégétique (un verre accidenté (fêle)) H : 13,6 cm
Mes ordres d'achat