GALLE,

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
GALLE,
Bouteille en verre multicouches à décor végétal dégagé à la roue dans les tons bruns, signé. H : 22 cm (manque le bouchon)
Mes ordres d'achat