Lot comprenant un étui à cigare en métal... - Lot 205 - Pestel-Debord

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Lot comprenant un étui à cigare en métal argenté rainuré DUNHILL, un étui en argent (925 millièmes) à décor guilloché, coupe papier en agate et métal argenté figurant une serre de rapace retenant une bille en agate, deux briquets en métal, un porte-pièce à décor de hiboux en argent (925 millièmes), une matrice de gravure sur cuivre, un flacon à sel en jaspe rouge (éclats). Poids brut : 112,8 g
Mes ordres d'achat