Ménagère en argent (925 millièmes) à décor... - Lot 209 - Pestel-Debord

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Ménagère en argent (925 millièmes) à décor de rinceaux, fleurettes et coquilles comprenant : - sept fourchettes - sept grandes cuillers - douze couteaux (lame en métal) Poinçon d'orfèvre Hénin et Cie. Poids : 733,9 g (couteaux non pesés)
Mes ordres d'achat