Lot comprenant : trois boîtes à décor de... - Lot 225 - Pestel-Debord

Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : trois boîtes à décor de marqueterie de bois exotiques et deux à décor de marqueterie de bois exotiques, de nacre et laiton doré. 14 x 18,5 cm 6 x 13 cm 11,5 x 32 cm 11,5 x 42 cm 12,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat