Ecole du XVIIème siècle, Eve Sculpture... - Lot 233 - Pestel-Debord

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Ecole du XVIIème siècle, Eve Sculpture en bois sculpté H : 62 cm (Accident à un doigt)
Mes ordres d'achat