C. CAJEMANI

Lot 236
Estimation :
700 - 1000 EUR
C. CAJEMANI
La douceur des ombres Bronze à patine verte (cire perdue) signé, numéroté 4/8 et daté 1992 sur la terrasse. Cachet de fondeur DELVAL H: 23 cm
Mes ordres d'achat