Paire de petits pique-cierges tripodes en... - Lot 242 - Pestel-Debord

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de petits pique-cierges tripodes en étain à décor de coquilles et feuillages, le fût tourné à godrons. Début du XIXème siècle. Montés en lampe. H: 39 cm
Mes ordres d'achat