Paire de pique-cierges tripodes en étain... - Lot 243 - Pestel-Debord

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de pique-cierges tripodes en étain à décor de cœurs enflammés et feuilles d'acanthe, le fût tourné à godrons. Début du XIXème siècle (manques). Montés en lampe. H: 50 cm
Mes ordres d'achat