Paire de chenets en bronze doré à décor Rocaille... - Lot 245 - Pestel-Debord

Lot 245
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor Rocaille orné l'un d'un petit marquis, l'autre d'une petite marquise. Epoque Louis XV. Avec des fers rapportés. (usures à la dorure) 26 x 24 x 45 cm
Mes ordres d'achat