Pendule portique en bois de placage à décor... - Lot 248 - Pestel-Debord

Lot 248
Estimation :
200 - 400 EUR
Pendule portique en bois de placage à décor de fleurs Epoque Charles X On y joint un socle et un globe en verre 50,5 x 26,5 x 15 cm (accidents et manques au placage)
Mes ordres d'achat