Miroir de cheminée dans un cadre en bois... - Lot 257 - Pestel-Debord

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Miroir de cheminée dans un cadre en bois et stuc doré 113 x 81 cm XIXème siècle (accidents et manques)
Mes ordres d'achat