Canapé rectangulaire en bois naturel mouluré,... - Lot 264 - Pestel-Debord

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Canapé rectangulaire en bois naturel mouluré, le piètement en os de mouton. En partie du XVIIème siècle (parties refaites, renforts). Garni de tapis coréens polychromes à décor floral polychrome stylisé. 95 x 250 x 72 cm
Mes ordres d'achat