Commode de forme galbée en bois de placage... - Lot 267 - Pestel-Debord

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Commode de forme galbée en bois de placage marqueté en feuille à décor de corbeilles fleuries, ouvrant par deux tiroirs. Ornementation de bronze Style Louis XV Dessus de marbre brèche 90 x 122 x 62 cm
Mes ordres d'achat