Armoire garde-manger en bois naturel mouluré,... - Lot 271 - Pestel-Debord

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire garde-manger en bois naturel mouluré, ajouré et sculpté ouvrant par deux portes à barreaux, le fronton mouvementé. Travail rustique, éléments anciens (accidents, manque un barreau). 189 x 117 x 59 cm
Mes ordres d'achat