Armoire garde-manger en bois naturel mouluré,... - Lot 272 - Pestel-Debord

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire garde-manger en bois naturel mouluré, ajouré et sculpté ouvrant par une porte à barreaux, le fronton mouvementé. Travail rustique, éléments anciens (accident au fronton). 178 x 97 x 61 cm
Mes ordres d'achat