CHINE Bureau rectangulaire à caissons en... - Lot 286 - Pestel-Debord

Lot 286
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE Bureau rectangulaire à caissons en bois de fer mouluré, ouvrant par deux tiroirs au centre et deux tiroirs superposés dans chaque caisson; la partie supérieure est supportée par les deux caissons qui reposent chacun sur quatre montants en gaine réunis par une tablette d'entrejambe ajourée à barreaux. XXème siècle (fentes). 83 x 152,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat