CHINE Suite de six fauteuils en bois mouluré,... - Lot 287 - Pestel-Debord

Lot 287
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE Suite de six fauteuils en bois mouluré, ajouré et sculpté, le dossier orné d'un médaillon circulaire à décor de dragons, l'assise en bambou. 112,5 x 62 x 48 cm
Mes ordres d'achat