Philippe BARBIER (1965-)

Lot 291
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Philippe BARBIER (1965-)
Table basse carrée, le plateau en résine noire incrustée d'une géode de citrine, piétement métallique doré à la feuille d'or. Signée sous le plateau 36 x 85 x 85 cm (Petits manques à un angle, manque à la dorure)
Mes ordres d'achat