Fabrice AUSSET (1961)

Lot 303
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Fabrice AUSSET (1961)
Fauteuil de forme géométrique modèle "resting mind" en acier perforé et patine, assise gainé de cuir ciré Prototype d'exposition pour une édition limitée et numérotée.
Mes ordres d'achat