Lot 5
500 - 700 EUR

Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de trois améthystes ovales dans un entourage filigrané.
Longueur : 4,5 cm Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat