Lot 6
500 - 700 EUR

Bague en or rose 18 carats (750 millièmes) formant un triple jonc (accident) sertie d’un camée sur cornaline figurant un profil d’homme barbu.
Taille de doigt : 63 Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat