Lot 7
350 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche pendentif de forme ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un camée coquille représentant un profil de femme.
Dim : 5,5 x 4 cm Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat