Lot 8
400 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

Épingle de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un fer à cheval serti de diamants de taille ancienne alternés de saphirs ronds. Chaînette et épingle.
Longueur : 7,2 cm Poids brut : 4,8 g Écrin
Mes ordres d'achat