Lot 9
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes) de forme médaillon sertie d’un camée coquille figurant une vestale, la monture agrémentée d’un nœud ciselé, la boucle en argent (925 millièmes) sertie de trois diamants taillés en rose.
Dim. : 4,5 x 3 cm Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat