Lot 10
850 - 1 200 EUR
Résultat : 850 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un camée sur améthyste figurant un portrait de femme entouré d’un rang de petites perles. L’intérieur de l’anneau gravé.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat