Lot 12
650 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un camée ovale sur agate blanche et noire figurant un profil d’homme barbu.
Taille de doigt : 50/51 Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat