Lot 13
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Bracelet ruban articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes) les maillons ajourés à décor de trèfles de style gothique rehaussés d’émail vert et rouge translucide sur fond guilloché (accidents et manques). Époque dite Renaissance romantique, vers 1830.
Longueur : 16,5 cm Largueur : 2,5 cm Poids brut : 46,7 g
Mes ordres d'achat