Clef de chambellan en laiton doré à décor... - Lot 17 - Pestel-Debord

Lot 17
Estimation :
500 - 900 EUR
Clef de chambellan en laiton doré à décor de rinceaux. XIXème siècle. Longueur : 6,5 cm
Mes ordres d'achat