Lot 20
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier ras de cou en or jaune 14 carats (585 millièmes), la chaîne à maille ronde tressée ornée en pampille de cabochons de pierre de lune alternés de motifs de trèfle sertis chacun de trois rubis ronds.
Longueur : 38 cm Poids brut : 24,6 g
Mes ordres d'achat