Collier ras de cou en or jaune 14 carats... - Lot 20 - Pestel-Debord

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Collier ras de cou en or jaune 14 carats (585 millièmes), la chaîne à maille ronde tressée ornée en pampille de cabochons de pierre de lune alternés de motifs de trèfle sertis chacun de trois rubis ronds. Longueur : 38 cm Poids brut : 24,6 g
Mes ordres d'achat