Lot 23
2 200 - 2 500 EUR

Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon d’opale de forme ovale entouré de diamants de taille ancienne, chaque épaulement serti d’un diamant de taille ancienne et d’émail noir.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat