Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 23 - Pestel-Debord

Lot 23
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon d’opale de forme ovale entouré de diamants de taille ancienne, chaque épaulement serti d’un diamant de taille ancienne et d’émail noir. Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat