Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 25 - Pestel-Debord

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’un cabochon ovale d’opale, l’épaulement orné de coquille Saint-Jacques. Taille de doigt : 55 Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat