Pendentif porte-photo ou cheveux de forme... - Lot 26 - Pestel-Debord

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Pendentif porte-photo ou cheveux de forme ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de deux plaques d’onyx, l’une agrémentée d’un chiffre serti de petites perles. Diam : 3,5 cm Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat