Lot 27
700 - 900 EUR

Bague bandeau en or jaune 14 carats (585 millièmes), le chaton serti en croix de quatre saphirs coussin, l’épaulement ajouré de volutes.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat